Aqua'val Maine

Dates des cours du 3ème trimestre 2021-2022



MarsAvrilMaiJuin
Lundi284-252-9-16-3013-20-27
Mardi295-263-10-17-317-14-21
Mercredi306-274-11-181-8-15-22
Jeudi317-285-12-192-9-16-23
Vendredi1-8-296-13-203-10-17-24
Samedi2-9-307-14-214-11-18-25

Les dates d'inscription

Pour les stages des vacances d'été:

Du 7 au 12 juin pour les habitants de Clisson Sèvre et Maine Agglo et à partir du 13 juin pour tous.

Pour la rentrée 2022-2023:

Du 20 au 26 juin pour les habitants de Clisson Sèvre et Maine Agglo et à partir du 27 juin pour tous.

SUIVEZ-NOUS SUR


Esplanade de Klettgau
44190 Clisson

Tél. 02 40 54 24 56

Contactez la piscine

Rue du Fief
44140 Aigrefeuille-sur-Maine

Tél. 02 40 54 24 56

Contactez la piscine


SUIVEZ-NOUS SUR