Aqua'val Maine

Dates des cours des 1er et 2ème trimestres 2022-2023



SeptembreOctobreNovembreDécembre
Lundi19-263-10-177-14-21-285
Mardi20-274-11-188-15-22-296
Mercredi21-285-12-199-16-23-307
Jeudi22-296-13-2010-17-241-8
Vendredi16-23-307-14-2118-252-9
Samedi241-8-15-2212-19-263-10
DécembreJanvierFévrierMars
Lundi122-9-16-23-306-276-13
Mardi133-10-17-24-317-287-14
Mercredi144-11-18-251-88-15
Jeudi155-12-19-262-99-16
Vendredi166-13-20-273-1010-17
Samedi177-14-21-284-1111-18

Les dates d'inscription

Inscriptions trimestrielles 2022-2023:

2ème trimestre: du 21 au 27 novembre pour les habitants de Clisson Sèvre et Maine Agglo et à partir du 28 novembre pour tous

3ème trimestre: du 27 février au 5 mars pour les habitants de Clisson Sèvre et Maine Agglo et à partir du 6 mars pour tous

 

.

SUIVEZ-NOUS SUR


Esplanade de Klettgau
44190 Clisson

Tél. 02 40 54 24 56

Contactez la piscine

Rue du Fief
44140 Aigrefeuille-sur-Maine

Tél. 02 40 54 24 56

Contactez la piscine


SUIVEZ-NOUS SUR