Aqua'val Sèvre

Dates des cours du 2ème trimestre 2022-2023



   DécembreJanvierFévrierMars
Lundi122-9-16-23-306-276-13
Mardi133-10-17-24-317-287-14
Mercredi144-11-18-251-81-8-15
Jeudi155-12-19-262-92-9-16
Vendredi166-13-20-273-103-10-17
Samedi177-14-21-284-114-11-18

Les dates d'inscription

Inscriptions trimestrielles 2022-2023:

3ème trimestre: du 27 février au 5 mars pour les habitants de Clisson Sèvre et Maine Agglo et à partir du 6 mars pour tous

 

 

SUIVEZ-NOUS SUR


Esplanade de Klettgau
44190 Clisson

Tél. 02 40 54 24 56

Contactez la piscine

Rue du Fief
44140 Aigrefeuille-sur-Maine

Tél. 02 40 54 24 56

Contactez la piscine


SUIVEZ-NOUS SUR